v-loader
A | A | A

A2 Deutsch, Intensiv 5

class no.
S 152 020
fee
CHF 459.00
teacher
Julian Wegmüller, B.A.
participants
max. 14
textbook
studio d (Cornelsen Verlag): Details am ersten Kurstag./ Details on your first course day.
information
registration deadline
13.04.2020
Mon, 20.04.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 22.04.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 27.04.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 29.04.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 04.05.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 06.05.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 11.05.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 13.05.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 18.05.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 25.05.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 27.05.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 03.06.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 08.06.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 10.06.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 15.06.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 17.06.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 22.06.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Termine als iCal herunterladen
Die Website verwendet Cookies. Nähere Informationen und die Möglichkeit, die Verwendung von Cookies einzuschränken finden Sie hier.
OK