v-loader
A | A | A

A1 Deutsch, Intensiv 3

class no.
S 151 045
fee
CHF 391.00
teacher
Uta Babelotzky, B.A.Hons.
participants
max. 14
textbook
Schritte plus 2 (A1.2) Schweizer Ausgabe: Details am ersten Kurstag.
information

Auskunft zwecks Einstufung: Uta Babelotzky uta.babelotzky@vhsbb.ch

Mon, 20.04.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7 116
Wed, 22.04.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Mon, 27.04.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Wed, 29.04.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Mon, 04.05.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Wed, 06.05.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Mon, 11.05.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Wed, 13.05.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Mon, 18.05.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Wed, 20.05.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Mon, 25.05.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Wed, 27.05.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Wed, 03.06.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Mon, 08.06.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Wed, 10.06.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Mon, 15.06.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Wed, 17.06.2020
6:30 PM-8:00 PM
Laufen, Gymnasium, Steinackerweg 7
Termine als iCal herunterladen
Die Website verwendet Cookies. Nähere Informationen und die Möglichkeit, die Verwendung von Cookies einzuschränken finden Sie hier.
OK