v-loader
A | A | A

B2 Deutsch, Intensiv 2

class no.
S 154 005
fee
CHF 378.00
teacher
Franziska Trenkle, lic.phil.
participants
max. 14
textbook
Aspekte (Klett Verlag): Details am ersten Kurstag.
information

(Sollte Ihr Kurs aufgrund erneuter erhöhter Infektionszahlen nicht vor Ort stattfinden können, wechselt dieser ins digitale Klassenzimmer und wird per Zoom weitergeführt.)

Mon, 10.08.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 12.08.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 17.08.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 19.08.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 24.08.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 26.08.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 31.08.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 02.09.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 07.09.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 09.09.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 14.09.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 16.09.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Mon, 21.09.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Wed, 23.09.2020
7:40 PM-9:10 PM
Holbein Schulhaus, Kanonengasse 9, Basel
Termine als iCal herunterladen

The course has already started.
Please verify, if a registration for this course is still possible:
P 061 269 86 66 or vhsbb@unibas.ch

Die Website verwendet Cookies. Nähere Informationen und die Möglichkeit, die Verwendung von Cookies einzuschränken finden Sie hier.
OK